В «Дачном ответе» - вновь паркет Sofia

Мы уже не раз анонсировали популярные телепередачи, в которых немаленькую роль играло натуральное напольное покрытиепаркетная доска российского производства Sofia. Этот паркет уникален – его основу составляет прочная и влагостойкая березовая фанера, а нижним слоем служит упругая, шумо- и теплопоглощающая прессованная пробка. Естественно, имеется и верхний - рабочий и дизайнерский слой – шпон ценной древесины, кортекс или пробка. Вся внешняя поверхность паркета покрыта надежным и долговечным лаком на водной основе, поставляемым специально для фабрики Софья из Италии.
В предстоящем выпуске проекта «Дачный ответ» используется паркетная доска Sofia из коллекции Nature – артикул «Дуб Французский». Дизайнеры – мастера переделки – проведут реконструкцию мансарды загородного дома и превратят ее в уютную гостиную. Причем, для отделки полов специалисты задумали и реализовали весьма интересный и остроумный прием. Монтаж паркета они провели поочередно узкой и широкой доской, что придало интерьеру дополнительный шик и блеск.
Напоминаем Вам, что паркетная доска Sofia производится в четырех разных вариантах размеров длины и ширины плашек. И, конечно же, каждый вариант по желанию клиента изготавливается на заказ. Естественно, для исполнения заказа потребуется какое-то время. Конкретика – у менеджеров нашей фирмы ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

В «Дачном ответе» - вновь паркет Sofia