В «Квартирном вопросе» - вновь паркет Sofia

На протяжении многих лет нас убеждали, и мы привыкли к этому, что настоящие высококачественные и натуральные отделочные материалы производят только за границей, что в нашей стране нет оборудования, технологий, сырья, умелых рабочих рук для этого. В последнее время в России появилось множество предприятий, которые опровергают это мнение. Этого и следовало ожидать – в России есть все условия для такого производства – в изобилии произрастают леса из деревьев красивых и ценных пород, здесь минимальны затраты на транспорт и таможню, а также оплата труда гораздо ниже, чем в Европе.
Одним из таких современных предприятий является российский завод по производству натуральных напольных покрытий – паркетной доски Софья. Собственно говоря, это покрытие можно назвать паркетной доской с натяжкой. Дело в том, что, в отличие от традиционной паркетной доски основой служит высококачественная влагостойкая березовая фанера, а подложкой – прессованная пробка. Поэтому полы Sofia даже чаще называют инженерным паркетом.
Инженерный паркет Софья в очередной раз участвует в популярной телепередаче на НТВ «Квартирный вопрос». На этот раз в проекте произойдет реконструкция помещения для творческого человека – известного блоггера. Поэтому дизайнеры и отделочники приложили усилия для преобразования интерьера комнаты в соответствии с духом творчества и полета фантазии ее владельца. Гармонируют со всем этим и напольные покрытия – инженерный паркет Софья из коллекции Nature. Для проекта выбран интересный декор – «Дуб Хибины».
Напоминаем, что доставка всех артикулов паркета Sofia по Москве осуществляется бесплатно. Естественно, это возможно при заказе значительной партии этого напольного покрытия.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Инженерный паркет Sofia