Весь декабрь – акция на модульный паркет Marco Ferutti

В группе компаний ReVaDo начались рождественские и новогодние акции, которые затрагивают весь обширнейший ассортимент от разнообразных напольных покрытий до межкомнатных дверей российского и зарубежного производства. Сейчас мы расскажем об акции на великолепные и роскошные полы из Италии – модульный паркет Marco Ferutti.
Эти высокохудожественные полы представляют собой модули, изготовленные по классической структуре. Основа в виде квадратов изготавливается из качественной влагостойкой фанеры, и к этому основанию прикрепляются с помощью клея и пресса разнообразные геометрические фигуры. Эти фигуры имеют внешний ценный слой из красивых пород дерева и образуют на готовой плашке очень красивый рисунок. А в сборе в готовом виде эти квадратные паркетины составляют необыкновенный изумительный орнамент, украшая своим стильным видом весь интерьер помещения. Модульный паркет Marco Ferutti можно увидеть в самых известных музеях, галереях и других государственных учреждений Европы.
Акция на покупку модульного паркета Marco Ferutti продлится до конца года, она содержит несколько аспектов. В этот период предоставляются скидки, достигающие 10 %, конкретное значение скидки зависит от объема заказанного напольного покрытия. Покупателю этих полов предоставляются подарки – плинтус, соответствующий площади и декору напольных покрытий, и специальный клей для укладки данного модульного паркета. Также на период акции доставка паркета Marco Ferutti в пределах Московской кольцевой дороги осуществляется за счет нашей компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Модульный паркет Marco Ferutti МодульныйпаркетMarcoFerutti МодульныйпаркетMarcoFerutti

Модульный паркет Marco Ferutti - фото в интерьере