Весь июнь – акция на пробку CorkArt

В группе компаний ReVaDo продолжается акция на покупку всех артикулов из трех коллекций пробковых полов производства португальской фирмы CorkArt. Естественно, величина скидок напрямую зависит от объема заказа данного напольного покрытия, и она довольно значительна – максимальное ее значение может достигать 12 %.
Компания CorkArt – самая крупная в Португалии и одна из самых известных в Европе производитель пробковых покрытий. Причем, продуктами производства являются не только пробковые полы, но и настенные покрытия и пробковые обои. Основное сырье для изготовления таких уникальных изделий – натуральная пробка. Пробка либо измельчается и прессуется – в этом случае на выходе получается тонкая и широкая пластина, которая впоследствии обрезается под размер изделий, либо пробковый шпон – срез тонкого слоя из большого куска натуральной пробки.
В акции задействованы три коллекции пробковых полов CorkArt. Это, в первую очередь, замечательная замковая линейка CorkArt Exclusive с надежным механическим замком UniClick. Три слоя этого замкового ламината представляют собой натуральную пробку, лишь основой является плита из плотной ДВП (HDF). Еще две коллекции – CorkArt Natural и CorkArt Colors являются клеевыми и своими декорами соответствуют и очень похожи на представленную выше замковую коллекцию Exclusive.
В рамках действующей акции клиентам, заказавшим и оплатившим товар, предоставляются подарки – плинтус, подложка и бесплатная доставка по Москве.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Весь июнь – акция на пробку CorkArt Весь июнь – акция на пробку CorkArt Весь июнь – акция на пробку CorkArt

 

Пробковый ламинат CorkArt Exclusive - фото в интерьере