Заканчиваются мартовские акции на напольные покрытия

Подходят к завершению многочисленные акции на покупку ламината, паркета, винила и других напольных покрытий, запланированные администрацией нашей компании ReVaDo на март 2018 года. Эти акции - действительно очень обширны, в них задействовано более полутора сотни брендов материалов для отделки полов и стен, а также несколько торговых марок межкомнатных дверей. Конечно же, наших клиентов особенно привлекают значительные скидки на товары, которые достигают 10 %, а в некоторых случаях и больше. Скидки, как правило, зависят от объема заказанных материалов. В большинстве случаев акция предусматривает и бесплатную доставку по городу Москве. В этом случае необходимо согласовать сроки и время доставки заказанного товара, особенно это касается тех моментов, когда это время совпадает с выходными или праздничными днями. Основной объем продукции доставляется автотранспортом, входящим в автопарк нашей компании ReVaDo, Также возможна доставка и транспортными компаниями. Это происходит в том случае, если объем заказа весьма велик, а заказчик находится на удаленном расстоянии от Москвы.
В рамках акций возможно предоставление подарков – плинтусов, подложки, клея, а также бесплатного монтажа. Монтаж напольных покрытий и межкомнатных дверей осуществляется профессиональными бригадами отделочников, входящих в штат компании ReVaDo.
Мартовские акции заканчиваются, но на очереди – очередные, апрельские акции. А с ними – новые скидки и приятные подарки.
С уважением, ООО «ReVaDo».