Уважаемые покупатели! В связи с не стабильностью поставок и логистических изменений на стройматериалы, просьба узнавать окончательную стоимость у наших менеджеров.
Вакансии
Группа компаний Ревадо всегда производит набор на работу людей умеющих и желающих трудиться и развиваться вместе с компанией. Ревадо - является крупнейшим магазином в России по продаже напольных покрытий и аксессуаров к ним, а также обладает мощнейшим интернет-ресурсом. Мы осуществляем продажу как через шоу-рум, так и через наш интернет-магазин. Группа компаний регулярно открывает новые направления, что позволяет построить свою карьеру внутри компании. Возможности развития безграничны. Главное требование ко всем соискателям - желание развиваться, обучаться и применять новые знания на практике.
Если вы хотите получить информацию о вакансиях, условиях работы и прочее звоните нам по телефону +7 (495) 249-88-88 или отправляйте свои резюме на наш электронный адрес info@revado.ru, также вы можете посетить наш офис и уточнить информацию именно там.
Отдел продаж
Менеджер (продавец консультант) по продажам напольных покрытий
Доход: от 80 000 до 120 000 рублей
Занятость: Полная 5/2
Обязанности:
- Обслуживание, консультирование клиентов в подборе отделочных материалов (напольные покрытия, керамическая плитка, межкомнатные двери и т.д.) в шоу-руме;
- прием и обработка заказов с электронной почты;
- консультирование и прием заказов по телефону;
- подборка аналогов продукции, при отсутствии на складе материала;
- подборка аксессуаров к выбранным материалам;
- оформление договоров, счетов и сопутствующей документации;
- уточнение наличия, интересующего товара, услуг, резервирование на складе поставщиков, контроль доставок от склада до дверей клиентов;
- ведение установленных форм отчетности;
- поддержание порядка витрины магазинов и оформление шоу-рума (выкладка новых образцов, обновление ценников и т.п.).
Требования:
- Грамотная речь;
- коммуникабельность;
- стрессоустойчивость;
- исполнительность;
- умение слушать собеседника и убеждать;
- умение самостоятельно находить решения;
- желание работать и развиваться;
- владение техникой продаж;
- уверенный пользователь ПК (1C, МS Office);
- приветствуются знания программ ViSoft или Ceremic 3D;
- так же приветствуется высшее образование;
- опыт работы в продаже строительных и отделочных материалов.
Условия:
- Работа в шоу-руме: Торговый магазин (Химкинский двор-700 кв.м.) + Интернет магазин общей посещаемостью (4000 уникальных посетителей в день);
- заработная плата: Оклад + % от продаж (от 80 000 до 120 000 рублей) + премии по итогам работ;
- график работы 5/2
- прозрачная система мотивации, которая позволяет иметь высокий уровень дохода;
- молодой, дружный, активный коллектив единомышленников;
- корпоративное обучение и тренинги для сотрудников компании;
- испытательный срок 1 месяц. В первый месяц соискатель проходит обучение по товарам и стажируется на реальных заказах. Стажировка оплачивается 1500 руб./день.
![]() |
Анкета соискателя на должность "Менеджер по продажам" |
Отдел маркетинга
![]() |
Анкета соискателя на должность "Менеджер по интернет-маркетингу" |
Отдел логистики
![]() |
Анкета соискателя на должность "Водитель экспедитор" |
Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года, отправляя анкету или резюме, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ООО "Ревадо.Ру" и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с "Политикой конфиденциальности персональных данных".
Анкета кандидата
Внимательно заполните поля и нажмите «Отправить анкету»