Производители подложек

Vintage

Vintage это австрийский производитель ламинированных полов, пробковую подложку Vintage заказывает в Португалии. Из португальских производителей это можно сказать лучший материал. Наш магазин осуществляет продажу продукции по просьбе покупателей. Имеются различные толщины этого производителя.

Ibola

Этот производитель известен во всем мире своей паркетной химией, также в его ассортименте есть и резино пробковая подложка под ламинат, паркетную доску и массивный паркет. В его каталоге вы найдете подложку двух толщин 2 и 3 мм, именно эти параметры являются необходимыми при монтаже напольных покрытий. Также подложка Ibola имеет повышенную плотность и состав из резины, что создает повышенную тепло-, звуко- и гидроизоляцию.

Немецкая подложка Ibola является одной из самых популярных среди профессиональных укладчиков паркета. Подложку мультимоль толщиной 1 мм применяется как правило для повышенной звукоизоляции напольного покрытия. Она приклеивается к основанию и на нее приклеивается паркет или массивная доска.

Kraiburg

Немецкий производитель Kraiburg выпускает резино пробковую подложку 2 мм, которая является оптимальной при монтаже различных напольных покрытий, она подходит не только для покрытий с плавающим способом монтажа, но также и для клеевых - массивная доска, штучный паркет и т.п. Данная подложка имеет очень высокую плотность, а это значит она является звукоизоляционной, теплоизоляционной и водостойкой, т.к. в ее составе есть компоненты резины.

Stauf

Подложку Stauf выпускает немецкий концерн, который специализируется на производстве паркетной химии. Подложка мультимоль толщиной в 1 мм очень популярна среди монтажников массивной доски. С помощью этой подложки достигается дополнительная звукоизоляция пола.

Другие

Производитель Aberhof выпускает российскую подложку из полистирола толщиной 2, 3 и 5 мм в форме листов и рулонов. Немецкий производитель Alpine Floor выпускает подложку для виниловых полов SPC, LVT и WPC толщиной 1.5 мм Компания Beaver Creek выпускает синтетическую (Россия) и пробковую (Португалия) подложку 2 и 3 мм в листах и рулонах. Производитель DomoFlex выпускает рулонную подложку из композитного материала с гидроизоляцией и толщиной  в 3 мм. Компания Изолон специализируется на производстве вспененной подложки из ПВХ. Толщина от 2 до 8 мм. Цвета - разные.

С Уважением, ГК Ревадо